Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:32
+ в цитатник
вчера весь день слушала новый альбом,наслушаться никак не могу .Особенно некоторые песни .....так и крутяться в голове до сих пор.Вчера в 2 часа ночи лежала в кровати с плеером ,все прокручивала песню The Pledge ///её акустический вариант я уже успела на гитаре разучить.///Жаль только ,что в 2 гитары ее надо играть ,а мне не с кем ...ну,да ладно.вообще мне очень понравились лирические песни с этого альбома,в обоих вариантах ,хотя для меня чем жесче песня,бешеней,я бы сказала,тем лучше,...но голос Kyo в Сonceived sorrow ,,,namamekashiki ansoku,tamerai ni hohoemi ,,,The Pledge так и завораживает...Слушала бы его вечно....АААААА!!!!Хочу на концерт Дир-ов!!! Какой у Kyo голос....так и влюбиться недолго(^^) Когда к нам они приедут? Могли бы уже разочек хотя бы дать концерт и у нас ,а то ездят там по Европе ,а к нам ни ногой...Несправедливо! Ну, если гора не идет к Магомеду...на следующий год хочу своим ходом поехать в Японию...незнаю как с деньгами будет,но поеду обязательно.Итогда я уж точно посещу концерт и Диров и GazettE / Недавно ,кстати ,вернулась моя знакомая оттуда(ездила в январе) впечатлений у нее масса...Эх ...Япония.(^_^)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-