Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:13
+ в цитатник
В колонках играет - Filth in the beautyНастроение сейчас - (^-^)Ура!!!Я нашла сообщество поклонниковGazettE!Я очень этому рада т.к до недавнего времени знала только 2-х фанатов Gazette-Себя любимую и моего senpai-я -...Вот(^-^*)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-