Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:19
+ в цитатник
Листья летят,
Под порывами ветра кружат...
Снеба -капли дождя...
Это осень приходит в наш край.
Солнца лучи пробиваються реже...
Не жди понимания от тех,
Кому светит, прощаясь оно
***
Осень приходит,
Принося разноцветную смерть
Для деревьев зеленых...
Падают листья,отражаясь вводе.
Это осень приходит...-красивая смерть
Для надежд и желаний людских.
Все оживет повесне
***
Осень пришла...
Желтых листьев дожди...холода...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-