-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koelet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 89
Комментариев: 280
Написано: 286


О Пелевине...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


overlooked   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
хм-м... смотря, что ты имеешь ввиду...

...не знаю, философия..разукрашеной мистикой....

знаешь.. сейчас людям своественно пропускать все через свою мясорубку... от этого и понимание у всех разное...

..тебе не нравиться Пелевин?
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:26 (ссылка)
а ты какую книгу читал?
Ответить С цитатой В цитатник
Koelet   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
Я читал все.Мне нравятся его идеи.Глубина его мысли.Но мне противен его стиль.Его манера письма.После прочтения его книг мне хочется помытся а во рту привкус дерьма.Его стиль мне просто отвратителен.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:37 (ссылка)
Koelet, сколько людей, столько мнений... ведь я прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Koelet   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
А вот и хрен! :) Это не более чем илюзия.Где то я это уже писал не помню...повторюсь,мы все часть общества,мы живем по законам общества и воспитаны ОДИНАКОВО "под" общество.Различия нашего миропонимания и психологии минимальны.Только изредко ктото вырывается за границы заданые обществом и его моралью,те которых мы называем или монстрами или гениями.И потом,большенство не СОЗДАЕТ собственное мнение а соглашается с уже сушествуюшим.Хоть причины этого согласия очень разнообразны главное что этому не отдают отчета.Илюзия свободы воли и свободы выбора.Илюзия индивидуальности.Не более.
Ответить С цитатой В цитатник
луговой_мотылёк   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
Глупое насекомое склонно считать, что Вселенная не знает, что такое мерзость. Вселенной всё равно. Мне, к сожалению, не всегда.
Пелевина читаю почти беззлобно (СКО в этом смысле легче, чем ДПП NN), а вот после "Голубого сала" пришлось неделю напряженно размышлять о Светлом и Чистом, чтобы не превратиться в навозную муху. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку