Тот кого это раздражает об этом не думает. А думают те кому от этого легче становится, от такой иллюзии.Это я не о себе. Это как психологическая защита, или временное убежище. Но по-любому, никто об этом много не думает (разве что полные безнадёги, которым нечем занять ни голову ни руки), и уж конечно не верит.