-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koelet

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Man1ya4ka_DIED

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 89
Комментариев: 280
Написано: 286


Очередной бред.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MinoAn   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:40 (ссылка)
Доброе утро, солнце :)

Отвращение- описал очень живо. В принципе цель достигнута, и твоё отвращение ощущается ресницами. И до удивления откликается с моими нынешными мыслями и прослушеваемой музыкой (и тебе это тоже бы понравилось). В плане всего остального.... грамматика... (Блин, и это говорю я...). А сама главное, не прекращай писАть. Навык теряется.

Ты хотел сбросить какие-то конкретные негативные заряды?

На самом деле такой вот "бред" очень трудно комментировать. Можно сказать что прочитал, понял\не понял. Некоторые и скажут что лечится надо ;)

This is part of your dark side.

Love You.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:15 (ссылка)
Не, лечиться не надо!
Создалось ощущение твоего Ада. Того чего ты боишься. Это негативная сторона твоего Рая, того, что существует только для тебя. У каждого человека свой Рай и Ад, своё хорошее и плохое. Ад ты показал, это твоё отвращение. А где же Рай? Его труднее описать?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку