Доброе утро, солнце :)
Отвращение- описал очень живо. В принципе цель достигнута, и твоё отвращение ощущается ресницами. И до удивления откликается с моими нынешными мыслями и прослушеваемой музыкой (и тебе это тоже бы понравилось). В плане всего остального.... грамматика... (Блин, и это говорю я...). А сама главное, не прекращай писАть. Навык теряется.
Ты хотел сбросить какие-то конкретные негативные заряды?
На самом деле такой вот "бред" очень трудно комментировать. Можно сказать что прочитал, понял\не понял. Некоторые и скажут что лечится надо ;)
This is part of your dark side.
Love You.