Всё было супер, правда не совсем так как у вас с Эв! Было мартини и шампанское, без оргазма:):):) И разошлись мы только в 10 утра, потом в 5 опять собрались (много не допили и не доели!:) Вчера опять звали гулять, но у мя уже силушки кончились! А вообще можно просто зайти сюда http://www.liveinternet.ru/photo/yrninda/ тут есть немного самых культурных фоток с праздника!:):):)