Я тебе рассказывала как целыми днями ходила уткнувшись в книгу, да? Естессно, фентези. Я даже ни о чём другом не думала, мне они даже снились. Однозначно, реальности в то время не существовало. НО, Думаю в том возрасте мы могли это себе позволить, но не сейчас. Наверно это то из чего приходится выростать.