-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koelet

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Man1ya4ka_DIED

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 89
Комментариев: 280
Написано: 286


Мда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MinoAn   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:17 (ссылка)
Шо за позорище? Есть и получше, вот эта например ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:19 (ссылка)
ОООО! Вот это ДА!!!! А ещё есть???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Koelet   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Кхе-кхе...ну если ты хочешь могу выложить всю серию...только мне потом Эв оторвет детородные органы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Не оторвёт... Откусит
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Ответ в Koelet; Мда... Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Да я ведь сама всю серию не видела... :( *шёпотом* сволочь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:40 (ссылка)
Ну ладно!:) не будем провоцировать Эв!:)
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:49 (ссылка)
А ещё есть ЭТО
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Вот эта фотка просто СУПЕР!!!!!!!!!! Похож на героя из какого то старого боевика.... или на писателя.....:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 13:38 (ссылка)
Ну так и есть, писатель :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку