-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koelet

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Man1ya4ka_DIED

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 89
Комментариев: 280
Написано: 286


К прошлому посту...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_E   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Koelet   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Ха-ха...а я думал что все вымерли.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:03 (ссылка)
Ты знаешь, у меня последнее время точно такие же мысли....народ испарился!!! Хоть ты радуешь!:)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:01 (ссылка)
Как это испарился? Никто не испарялся, все живы. Это какой-то осенний застой.
Насчёт фотки, ГГГГыыы, а я видела и вторую часть :P
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
:) Наверное она милая....ну .... судя по этому её кусочку:)
Кстати, Эв... где новые фотки????
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Ответ в Koelet; К прошлому посту... Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 18:16 (ссылка)
Не, я не это имела ввиду :) Дэнчик, know what i mean? Да и самой фоте уже где-то пол-года, да? Сейчас взгляд другой. Чес слово.

А фотки пока только те что с гитарой ;)

Новых пока и не предвидется, только когда появится чем фотать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Koelet   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:18 (ссылка)
Хе-хе...да вторая часть очень милая :)) Фоте гдето год.
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:42 (ссылка)
Так опубликуй, для завершения твоего образа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:26 (ссылка)
ДАДАДА!!!!! Народ требует!!!!!!!!!!!!:demonstr:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку