Хм...ну если я уже и докатился до жизни такой и
|
|
+ в цитатник
Julia_E обратиться по имени
Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:35 (ссылка)
По-русски пишется КРУАСАН :)
Ты сейчас вот описал жизнь типичного холостяка! Которого ничего не радует в этой жизни. Хотя я наверное ошибаюсь. Ведь. Это только первая треть твоего дня! Надеюсь, что далее будет интереснее! ЖДу продолжения!!!
Кста! Будильник у меня тоже весёлый! Он начинает звонить каждые пять минут в течении 30 мин. и ещё для лучшего эффекта на мобильнике пару-тройку будильников ставлю. Так вроде бы к 6-ти утра встать получается, но иногда и нет!:) А ещё противно вставать, когда на улице темень. Ну и рассвет в электричке тоже встречать не очень то и приятненько...слава богу, что там со школьницами я не сталкиваюсь. Там тока студентки, студенты и всякие дяди с тётями ездят! Причём битком. Это сейчас ещё ничего, а вот зимой весело будет, когда все дублёнки с пуховиками понапяливают:) Счастливые вы! Не испытать вам это на себе! ПоделИтесь солнышком и теплом, а?!
Ответить С цитатой В цитатник