-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koditor

 -Интересы

трансо|траха|роко|орзазмо|хуй

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 902


хи^^.................^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sleepy-kiki   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
хи я тож не пошла сеня)))дела норм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
вчемтоятварь   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
у миня всо пистато пистато))чмафГ типя)
Ответить С цитатой В цитатник
алё_это_динозавр   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
да хорошо всё..))
Ответить С цитатой В цитатник
ksanadoll   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
а у мня ваще дипресс начался х(
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
Привет!!! Бери мну в друзья!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛъимонадныЙ_ДжО   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
прогульщик ай яй яй XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Koditor   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:02 (ссылка)
ну а чо делать?ШК подъе6ала)
Ответить С цитатой В цитатник
Йа_ПиписЬко_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
У мну васе через каку???вот с родоками рвзосралась...я из шк приперлась на час пожже....скандал нах
Ответить С цитатой В цитатник
UNDER_LSD   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
школа сакс...
но ходить надо
у меня все хуево
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Sharon   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
UNDER_LSD, а школа.. она по жизни сакс, но свою гимназию я лафф))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Sharon   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:26 (ссылка)
А у меня по жизни все ок, пока ключик к душе не найдешь..
Ответить С цитатой В цитатник
UNDER_LSD   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:26 (ссылка)
Just_Sharon,
у всех по разному...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Sharon   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
UNDER_LSD, у меня так)) директриса хорошая. да, и сама я ее выбирала, гимнази эту.. поступала) друзей искала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку