добрался )) спасибо)) не переживай |
очередной раз был послан на ....)) задумался, а не купить ли себе квартирку на ... ))) что то часто посылать туда стали)))) может проще и не возвращаться от туда....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |