Сплошной сарказм и грубость. Кто с кем лежит и кто где гуляет, если судить по твоей логике вопрос спорный, смотрю улыбки стоят может кто рядом лежит и советует тебе что писать, что бы мы с той которая рядом лежит посмеялись?
Что открытым текстом? Что со мной кто лежит? То есть это по твоему я подписался под твоими фантазиями? Получается что и пишешь ты под диктовку того кто с тобой лежит? Блин оставь сарказм и параною свою
Что открытым текстом? Что со мной кто лежит? То есть это по твоему я подписался под твоими фантазиями? Получается что и пишешь ты под диктовку того кто с тобой лежит? Блин оставь сарказм и параною свою
Железная логика, если человек другой то ясен трясен не к тебе, но новые ворота это образное понятие означающие что то что может удивить, а новым лицом ни кого не удивишь не тебя ни меня, и каждое новое отношение это усилие забыть старое