-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koblenz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) про_искусство Geo_club Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mimi_Kids WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2010
Записей: 28229
Комментариев: 17185
Написано: 54093


Советы полным женщинам. Мода

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 17:32 + в цитатник


    

 Роскошные женщины должны и могут не только со вкусом, но еще и модно одеваться. Главное — умело подобрать предметы гардероба и четко понять, какая вещь подходит женщине и делает её неотразимой, а какая подчеркивает изъяны фигуры. В вашем шкафу должны быть только те вещи, которые выгодно подчеркнут все достоинства фигуры, и визуально скроют недостатки.

 
1. Полные женщины должны отказаться от блестящих, переливающихся тканей, желательно на одежде иметь как можно меньше блесток и страз.

2. В вашем гардеробе могут присутствовать вещи в вертикальную полоску, а вот с клеткой нужно быть осторожной. Она должна быть слегка вытянутая в продольном направлении либо по косой.

3. Женщины-пышки должны остерегаться мелкого цветочного орнамента, мелкого горошка.

4. Следует избегать чересчур облегающих вещей.

5. Оптически уменьшить рост можно при помощи рукава реглан.

6. Чтобы скрыть пышные ягодицы, следует акцентировать внимание окружающих на колготках или
обуви.

7. Помните, что полная невысокая женщина должна отдавать предпочтение деталям небольших размеров, и только высокая женщина может позволить себе крупные детали.

8. У вас не должно быть одежды, напоминающей мешок. Она не скрывает, а еще больше подчеркивает полноту женщины. Постарайтесь выбирать слегка прилегающие фасоны, одежда не должна сильно обтягивать тело. Она должна лишь немного прилегать.

9. При выборе цвета одежды старайтесь избегать сильного контраста.

10. Женщинам – «пышкам» следует отдавать предпочтение длинным пиджакам, свитерам, пуловерам, закрывающим половину бедра.

11. Старайтесь всегда открывать шею, отдавая предпочтение квадратному или v-образному вырезу горловины.

12. Обувь должна быть на каблуке, но не очень высоком. Избегайте квадратных носов. Вам подойдут туфли с открытыми пальцами.

13. Полная женщина должна держаться свободно, всегда помнить про свою осанку и идти по городу с высоко поднятой головой.

 


                    

  Автор: София Каждан

Рубрики:  мода
Метки:  

Процитировано 2 раз

Akmaya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2011 г. 23:01 (ссылка)
Очень дельные советы, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку