-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koala_63

 -Интересы

mitsubisi lancer лыжи водные машины ну и девушки конечно же!!! снегоход

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alina_Simpson   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:33 (ссылка)
не очень много...достаточно пару слов и всё... ну где обещанные фотки?) где этот милый зверёк?)
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
ой
болею я Алин
ломает совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Simpson   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:32 (ссылка)
Ну прости котик, не знала я еще утром что ты заболел((( не грусти... выздоравливай поскорей!!!! целую.
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
А ты была права.
Еслиб моя вчера ночью с вами дальше поехала, я бы и тебе голову оторвал.
((:
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Simpson   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
...А Лешка влюбился в твою Ксюню... он всю ночь мне об этом твердил))) а я уже никому не нужна..( хнык.....
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
пиздеЦ!!!
отпусти одну один раз!!!
так все!!!!!
А Леха это тот брат Женька который на мусора учиться?
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 09:48 (ссылка)
что надо сказать человеку о другом человеке, что бы он в секунду переменил о нем свое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 09:48 (ссылка)
1) он педик

2) она шалава

3) я с ним (с ней) траксался(ась)

4) уууууууу....... да....... не завидую

5) ты что сдурел????

6) и так далее продолжаем по списку
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 09:50 (ссылка)
мнение человека можно изменить одной лишь фразой!!!! и это легко!!!!!!!!!!!



лишь при одном условии!!!!

если ты человеку безразличен!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Святой_Эгоист   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:48 (ссылка)
Я тебя люблю брат.....
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:25 (ссылка)
SiniYaZveZda,
Катенька ты как обычно очень пизитывный человечек ((:
спасибо тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
Святой_Эгоист,
Мал.
ты не ссы мы вместе и все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Simpson   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
Злой ты Сашка(((( ты гордится своей должен, а ты... да это его брат, который на мусора уже выучился.
Ответить С цитатой В цитатник
XrUhA   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:30 (ссылка)
Koala_63, а можно ничего не говорить...
и зря ты не веришь тому кто тебе говорит правду
и далеко не факт что этот человек переменил о тебе мнение
я думаю ты меня понимаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
XrUhA,
ну не знаю...
кто то все очень быстро произошло!
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка)
CYCAS,
Слыш!!!
я горжусь!!! Очень. А он ее я так понял до этого ни помнил, как и она его.
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Simpson   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Да они и не знали друг друга вообще) А ты не смей больше кричать на меня иначе я буду громко топать ногами и рыдать(((( ты же меня знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
XrUhA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Кто-то не появляется в асе...
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
CYCAS,
Ты чего, попутала!!!
Вместе в Женька бухали, еще из пистолета по фонарю стреляли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
XrUhA,
кто то молчит когда я там появляюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Simpson   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Koala_63, извини, забыла... тогда он наверное просто не отважился на неё глаз класть=) ой и вообще не обращай внимание: он и мне много чего говорил
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
CYCAS,
чего это он тебе говорил?
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Simpson   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:45 (ссылка)
Koala_63, тебе так хочется знать?
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:46 (ссылка)
CYCAS,
очень сильно.
просто безумно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Simpson   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Он и мне в тот же вечер сказал: "Если мой брат на тебе не женится, то он много потеряет, но я своего не упущу... я спросила всмысле? а он ответил: "Я тебя в жены возьму потому что обожаю тебя!" вот и всё... да он балбес-ловелас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:13 (ссылка)
CYCAS,
веселый фрукт
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Simpson   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Koala_63, очень веселый, он уже по уши влюблён в Настину подругу у него меняются влюблённости каждые полчаса. Ну а вообще считаю что в субботу мы отлично повеселились))) спасибо тебе за то что согласился всё таки пойти в этот рассадник пафоса
Ответить С цитатой В цитатник
Koala_63   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
не ну первые три часа еще нормально. но потом борьщ.
Терерб я туда чувствую долго еще не пойду ((:
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:01 (ссылка)
Koala_63, Сашечка!!!
мой позитифффф для тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:04 (ссылка)
Koala_63,



я не знаю кто в ком разочаровался

но если это про тебя то посылай всех на Хуй!!!!!!!!!!!!!

Сань ты самый верный и преданный человек на свете!! самый открытый и добрый!!!! В тебе разочароватся может лишь тот кто тебя не знает и не любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку