Koala_63, а можно ничего не говорить...
и зря ты не веришь тому кто тебе говорит правду
и далеко не факт что этот человек переменил о тебе мнение
я думаю ты меня понимаешь)
Он и мне в тот же вечер сказал: "Если мой брат на тебе не женится, то он много потеряет, но я своего не упущу... я спросила всмысле? а он ответил: "Я тебя в жены возьму потому что обожаю тебя!" вот и всё... да он балбес-ловелас!!!
Koala_63, очень веселый, он уже по уши влюблён в Настину подругу у него меняются влюблённости каждые полчаса. Ну а вообще считаю что в субботу мы отлично повеселились))) спасибо тебе за то что согласился всё таки пойти в этот рассадник пафоса