-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koala_63

 -Интересы

mitsubisi lancer лыжи водные машины ну и девушки конечно же!!! снегоход

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 729

zoo





Жизнь вообще веселая штука...

хз

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:19 + в цитатник
не парол сегодня на корпоративе было ужасно скучно, потом еще развозить это пьяное быдло...
лучше бы напаролся...
как то хренова на душе...
ведать завтра и в правду женский день.
Вон как весь организм сопротивляется


Настроение сейчас - бе
В колонках играет - 102,1

???

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
У меня друг встречался с девушкой у которой очень богатые родители.
А девчушка без понтов очень прикольная, и не провстречались они и 2-х месяцев как папа запретил им встречаться!
Потому что блядь! у них соц. положение разное!
И сказал что если она будет продолжать, он отправит ее учиться за бугор!
Где бля справедливость?

Чукотка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:13 + в цитатник
А у меня генеральный спросил ну что Саш ты едешь на Чукотку на 3.5 месяца?


И бля! Я еду на Чукотку...

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:36 + в цитатник
брат занял 1-е место по плаванью с реди 7-ми леток.
Родители вежят от счастья
 (700x525, 158Kb)
 (700x525, 197Kb)

Господи за что???

Четверг, 01 Марта 2007 г. 07:54 + в цитатник
В инете появились спиженные фотки обновленной лады класики
вот некоторые коментарии к ней

Kaiser 27-02-2007 17:15
нда.... уродцем было, уродцем и осталось...

tpf . 27-02-2007 17:18
меня ща вырвет...

alpred.kirov@mail.ru 27-02-2007 17:20 (ссылка)
ВОТ ЭТО ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!! ПАЗОР, ПАЗОР, ПАЗОР!!!!!!!!! ну не было дизайна это хотя бы - ноль. а это минус дизайн. этож надо же взять салон капейки и вставит морду типа 08 а зад, а зад это просто жопа. Ну не можете, верните ВАЗ 01 - там хоть что та от дизайна есть.
 (265x199, 19Kb)
 (265x199, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:13 + в цитатник
моя
 (700x525, 88Kb)

Результат теста "Какой твой язык"

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой твой язык"

Твой язык, язык мата.

В каждой из своих фраз ты употребляешь матное слово. Но только при взрослых ты этого не делаешь. Ясно, почему… любой будет бояться сказать такое слово в присутствии кого-нибудь из взрослых или родных. А так, все твои рассказы не культурны и содержат мат. Наверное друзья твои такие же, раз уж спокойно относятся к такому языку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Поздравление

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:37 + в цитатник
Ибашут пушки, пулеметы
ракеты с бомбами хуярят
а в небе бляцкие пЕлоты,
друг друга мастерски сбивают
и жжоца пламя, рвуццо мины
и трупов неибаца горы
а танки, блять, свинячим клином
ап стены бьюццо и заборы
а палко-вводец, взявши ластек,
АМ/КГ стирает в карте
вот это блять - пиздатый празник
а не хуяня - 8 марта!

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:21 + в цитатник
Люди!!!
корпоратив это страшная вещь!!!
опять господин Медведков споил всех так что ни кто готов поспорить ни чего не помнит!
Господин Гласков ЖЖОГ!
Я нихера не помню концовку и как я ехал домой.
может это и к лучшему...
 (700x587, 85Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:12 + в цитатник
Сонька

 (700x560, 63Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:24 + в цитатник
вот такой я рано утром
 (448x299, 18Kb)

НЕНАВИЖУ!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:32 + в цитатник
Сука!!!!
что за день...
Блядь кто вообще придумал долбаный праздник.
Если любиш человека не надо наХ ни каких праздников и так каждый жень праздник!!!
Это ж надо подставил ондин из лучших друзей.....
не ожидал

Настроение сейчас - блядь, а как тьы думаеш???

День встречи выпускников

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:19 + в цитатник
Как же замечательно встретиться выпусниками института.
Посидеть, поговорить вспомнить институтские годы.
И вот осталось нас в конце трое.(А все кто ушли деньги оставили)
И тут друган мой, погоняло МАТЬ, вытаскивает из лопатника кару на 10% скидку((:
мы на радостях взяли еще коньяку и ушли в полный улет!!!
пустяк...
а приятно!

Настроение сейчас - отл!

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 06:24 + в цитатник
Вчера возвращался домой и встал в пробочку не плохую!
Оставалось проехать еще метров 50 и был бы мой поворот к дому и все!
И я встал минут на 20!
Слов просто не было!
Но когда я посмотрел на остановку,посмотрел на людей находящихся на ней стало на много легче.
Машина Рулит!!!!

Настроение сейчас - С бодуна!
В колонках играет - 102,1

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 22:13 + в цитатник
Янк,
почему все люди такие....
СУКИ???

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:32 + в цитатник
вид из офиса
и такая канитель очень часто
 (700x525, 148Kb)

((:

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:24 + в цитатник
блин я это спиздил но мне это очень сильно понравилось!



- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет...
- Дура! я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет...
- А ты кроссовки понюхай...

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но трусы сухие и совсем не пахнут...
- Сука! Футболку нюхай!

- Дорогой, где ты был?
- У соседки.
- Странно, но футболка пахнет как-будто ты бегал...

- Дорогой, где ты был?
- Срал!
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет...

- Дорогой, где ты был?
- Писал креативы.
- Странно, но твоя футболка сухая и совсем не пахнет...
- А с хуя она должна пахнуть?!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал. А че?
- ХУЙ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО! Наконец-то я тебя подъебала!

- Дорогой, где ты был?
- Срелял по лягушкам в германии из космоса со спутника.
- Странно, но травой не пахнет...
- Дура! Я под ЛСД!

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Да потому что я сегодня бегал в гидроскафандре!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет...
- Мне что, блядь, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

- Дорогой, где ты был?
- Нюхал.
- Клей?
- Нет, ФУТБОЛКУ!!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет...
- ЗА*БАЛА УЖЕ ВСЕ НЮХАТЬ! ИДИ НА*УЙ!!!

Настроение сейчас - ок

ПИЗДЕЦ!!!

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:23 + в цитатник
бля... ну что за несправедливость
как можно купить Текилу и забыть про лемон!!!!!
КАК!!!!

Настроение сейчас - бодун

понравилось

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:41 + в цитатник
такая прелесть ((:

Настроение сейчас - хз
В колонках играет - хз

 (138x200, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 11:22 + в цитатник
И нету в жизни ни хуя, этого, ну как его?
О! счастия...


Поиск сообщений в Koala_63
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь