-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koala_63

 -Интересы

mitsubisi lancer лыжи водные машины ну и девушки конечно же!!! снегоход

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 729

zoo





Жизнь вообще веселая штука...

((:

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:59 + в цитатник
Гы ёп!!!
Я на Чукотке!
холодно, но прикольно.
Сейчас в посёлке Марково!
тут кола 1л. стоит 160р.!!!
И есть бля не верю сам, Зуко!!!
сфоткал. буду дома вывесю фотки.
Алин передай Ксюхе то что все нормально! у меня недели 2 связи не будет тут тел. вообще не фурычит.
И Билайн мой тут отсосал...
А так ночью -30
днем -15
сеголня поедем на Буранах в тайгу 50км.
Разница в 8 часов убивает! спишь днем ночью ебёшь мозг.
еслиб не ПСП уже бы с ума сошел.

И вообще пишите мне как там у нас!!!
а то уехал и хоть бы хуй!!!
ну ка писать всем!!!
быстрее жду!
все люблю целую!

Янк скучаю((:

Все...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 07:34 + в цитатник
Ну все уехал...
Осталось 2 часа.
Страшно, интересно, не понятно.
Если смогу напишу
но не факт...
пока

самолет...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:04 + в цитатник
Сеголня утром гонял в Аэропорт по работе, заехал в сам аэропорт
видел тот самолет который упал...
точнее то что от него осталось...
3 огромных покарёженных куска металла...
жутковато лететь на Чукоточку ((:

В колонках играет - IAM - Dini

Nirvana

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:54 + в цитатник
Был значиться сегодня в театре...
пиздец!
1 места на потолке не видно ни хера
2 спектакль полное гавно!!!(Ромео и Джульета)

Ну да и хер бы с ними!
Так вот
Поехали мы потом в BEERHOUSE там мест нет... за что они были посланы мною 3 раза на Хуй и один раз ф ПиЦду.

И поехали мы после этого в новое заведение под названием Нирвана.
1 С виду царь
2 В нутри тоже царь
3 Много всяких веселых людей
4 Обслуживание вообще сказка!!!
Моя заказала салат и камчатских крабов.
Я стал у офицантки узнавать "А что они типа на самамом деле с камчатки и все такое" она мне "Ну да типа они царь! по этому от туда" Под конец я спросил как они от туда к нам доставляются, Она сказала хз после чего я и успокоился...
Минуты через 3 она подходит и начитнает мне рассказывать от куда их привезли!!!
Я аж рот открыл, такого я не ожидал...
она сходила и узнала у кого то!
в полном шоке!!!
короче понравилось мне там (дорого только сука...((:)

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 07:44 + в цитатник
Купил себе...
что бы На Чукотке совсем с ума не сойти((:
 (627x330, 105Kb)

канитель

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:15 + в цитатник
Сегодня уже купил себе противо маскитную бейсболку((:
фонарик на голову, и чего то там еще кже не помню.
все... осталось 4 дня!!!
отсчет пошел...



Янка ты чудо!!!

Настроение сейчас - бодряк, но сонный((:
В колонках играет - тишина

ГБиСС

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:57 + в цитатник
На пляжи Эквадора прибоем вынесло сотни киллограмов кокаина.
А как повезло вам?

Настроение сейчас - ((:
В колонках играет - Уматурман Кино

все...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:23 + в цитатник
ну все...
пипец
только что приехал из командировке в Саратове
и...
15 апреля у меня уже билет на Чукоточку...
я в шоке, чего делать, чего собирать
ни хера не знаю...

Настроение сейчас - Паника ((:

пипеЦ

Пятница, 30 Марта 2007 г. 07:36 + в цитатник
2 дня назад гулял по набе.
Куча студентов пьют пиво со ДНА, сразу вспомнились студенческие годы!
Волга уже тронулась!!!
Ну так стоим мы курим и тут группа из 5 человек (2дев. 3мал.) пошла к великой могучей русской реке! А от берега до воды льда еще много, метров 40. те дошли почти до края, ну и естественно пизданулись!!!!!
Народу много, все стоят смотрят, обсуждают!!! Ставки стали ставить!!!
Этим повезло были пьяные кое как вылезли! А так точно бы утонули!
Идут угарают все радосные!!! Все у них спрашивают (ну как вода?)
короче ужас!
вот такая сейчас молодеж пошла!!!

Настроение сейчас - на работе...

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Ты просто фанат!

Ты супер знаешь Спанча!Просто молодец)))Так держать!)))  (471x129, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

300

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:42 + в цитатник
 (303x450, 123Kb)
вот это бля фильм!!!

Настроение сейчас - ок

тема((:

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:24 + в цитатник
ЗА ЧУКОТКУ!!!

Я водку лью в стакан гранёный,
Огурчик выберу ядрёный,
Сальцо, и вкусный чесночок,
Лучка зелёного пучок!

И, прежде чем всё бросить в глотку,
Я стоя крикну: «ЗА ЧУКОТКУ!!!» …

Хотя я телом не ослаб,
Но сколько ж можно пить «за баб!».
За них, родных, ещё успеем –
Ведь пьём, пока не околеем!

К тому же забывать нельзя:
За них – всегда из хрусталя!

Советский, наш стакан стеклянный,
Как жизнь, такой же многогранный,
Согрел не мало мужиков,
Среди снегов и тяжких льдов!

Давай ещё, нальем-ка сотку,
И снова крикнем: «ЗА ЧУКОТКУ!»

Несин Сергей


вот она какая...

В колонках играет - субтитра

 (700x525, 33Kb)

Я2 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:52 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:57 + в цитатник
у папы д.р.
а день гАвно!
Люди очень зависливые, даже близкие родственники!
сегодня утром
-Саша! ты себе машину купил???
-да...
-ну ты окуратнее...

Сглазил сука...

Настроение сейчас - гАвно!!!
В колонках играет - Субтитра

любовь

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
я вас всех люблю...
 (500x361, 32Kb)

др брата

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:55 + в цитатник
папа купил Кирюхе верталет на пульте управления.
нах он ему нужен хз?
но управлять им даже мне страшно.

Настроение сейчас - пойдет

 (300x222, 38Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:48 + в цитатник
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?"
"Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад, не любишь ты меня!"
"Как гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг встреча?"
"Я хочу как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

Настроение сейчас - ((: ПазитиФФ! мать его((:
В колонках играет - Бачинский и Стиллавин "Куршавель"

Кино

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:39 + в цитатник
Да...
канитель...
очередь, бабло и 2 заветных билета в руках!
Решил сделать любимой подарок, оказывается сделал еще и себе!
фильм клевый! легкий и смешной, советую.
Гоша - красава, сыграл умопомрачительно!
Ему вообще отдельная уважуха!
 (150x233, 12Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:33 + в цитатник
Дорогие девушки!!!
Солнышки мои!
Поздравляю вас с праздником весны!
И тд и тп
Люблю вас, целую, обнимаю!

царь коала

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:29 + в цитатник
маленький, но сцуко царь!
 (200x150, 8Kb)


Поиск сообщений в Koala_63
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь