-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ko1el

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 400


^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marmotte_ect   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 01:53 (ссылка)
1. не называй меня по имени ^^
2. сам поехал,тебя никто не заставлял))
3.сволочь не я,а твой друг,который увез твою куртку!!!
и вообще...я тебя даж не побил...((
Ответить С цитатой В цитатник
Ko1el   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 01:59 (ссылка)
1. Буду назло теперь
2. Ты заставила...как не помню, но заставила!
3. да срать на куртку, не в этом дело, чо ты к куртке то пристала)
4. побила, один раз по щщам заехала таки :S
Ответить С цитатой В цитатник
marmotte_ect   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 02:15 (ссылка)
1. точно побить тя надо...
2. тебя и заставила? оО хохо, интересно как это у меня получилось..))
3. межд проч куртка-это важный атрибут)) ага ага
4. мало видать побила...столб и то больше побил..xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ko1el   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
хохохо
Ответить С цитатой В цитатник
marmotte_ect   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:06 (ссылка)
тебе понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Ko1el   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
столб то? :) да
Ответить С цитатой В цитатник
marmotte_ect   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:12 (ссылка)
xDDDD
вахаха
но я вообще-т про концерт спрашивала...
потому что есть те,кому не понравилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Ko1el   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:14 (ссылка)
да нормально, мне понравилось)
правда я и не знал половину песен :D. хотя кому я вру, я вообще не знал песен кроме буратино xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
marmotte_ect   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:17 (ссылка)
а ну да
эт тип
"а если бы я тексты знал,то было бы мегаохуительно" ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ko1el   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:17 (ссылка)
:D дадада я вчера это грил уже :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку