-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ko1el

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 400


Опять....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Мёртваядевочка-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:17 (ссылка)
Я тя понимаю...одно и тоже круглые сутки...
Ответить С цитатой В цитатник
Ko1el   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
У тебя хоть времени полно
Ответить С цитатой В цитатник
-Мёртваядевочка-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
Да?А ты откуда знаешь?У меня его нет!Я с ним в ссоре
Ответить С цитатой В цитатник
Ko1el   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 07:15 (ссылка)
сказал человек у которого каникулы :D
Ответить С цитатой В цитатник
-Мёртваядевочка-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 11:10 (ссылка)
Ну это щас,а потом опять учёба,художка,бассейн,уроки и по кругу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ko1el   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 11:28 (ссылка)
И по кругу хДДД бугага )
да уж лучше так, хоть есть время погулять
Ответить С цитатой В цитатник
-Мёртваядевочка-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:09 (ссылка)
Неа...во скоко всё это кончается,никого уже не пускают гулять....
Ответить С цитатой В цитатник
Ko1el   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
Хехе в 1 ночи? )
Ответить С цитатой В цитатник
-Мёртваядевочка-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:28 (ссылка)
Бывает и позже...
Ответить С цитатой В цитатник
Ko1el   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 01:09 (ссылка)
хохохо, это ты откуда так возвращаешься? =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Мёртваядевочка-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 10:16 (ссылка)
Ну с художки бывает,она далеко...с бассейна тоже можгу поздно приехать,я просто в другой город езжу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ko1el   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:02 (ссылка)
Мда.. И не в падлу тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку