-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knst

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5674





ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖЕНЩИН (FREEWARE / SHAREWARE)

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения foto-graf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Инструкция по эксплуатации женщин (300x300, 357Kb)

 




Есть freeware - подруга, и time-limited shareware - невеста. Лицензионная копия называется "жена". Причем процедура лицензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают... И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские - сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок.
Казалось бы, на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться freeware? Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без заморочек!


Читать далее...

Гороскоп в стихах.

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения anmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ГОРОСКОПАХ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ НАС ТАЙНА. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ГОРОСКОП В СТИХАХ...


БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ АБСТРАКТНОЕ МНЕНИЕ О СЕБЕ ОТ НЕИЗВЕСТНОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА. Я ПО ЗОДИАКУ - ЗНАК "РЫБЫ"...


овен (35x35, 2Kb)ОВЕН  (ARIES)



телец (35x35, 2Kb)ТЕЛЕЦ  (TAURUS)



близнец (35x35, 2Kb)БЛИЗНЕЦЫ  (GEMINI)



рак (35x35, 2Kb)РАК  (CANCER)



 (35x35, 2Kb)ЛЕВ  (LEO)



 (35x35, 2Kb)ДЕВА (VIRGO)



 (35x35, 2Kb)ВЕСЫ  (LIBRA)



 (35x35, 2Kb)СКОРПИОН  (SCORPIUS)



 (35x35, 2Kb)СТРЕЛЕЦ  (SAGITTARIUS)



 (35x35, 2Kb)КОЗЕРОГ  (CAPRICORNUS)



 (35x35, 2Kb)ВОДОЛЕЙ  (AQUARIUS)



 (35x35, 2Kb)РЫБЫ  (PISCEC)


/стихи взяты у Drakonn /


Метки:  

СПИСОК РАДИОСТАНЦИЙ! БЕРИ В ЦИТАТНИК!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто кликни по ссылке и... наслаждайся любимой музыкой.
Если сейчас ссылка не работает и появляется сообщение об ошибке,
значит попробуй зайти попозже.


Europa Plus http://www.d-j.ru:7000/europaplus128.mp3
Динамит FM http://www.d-j.ru:7000/dinamitfm128.mp3
Максимум http://radio.starnet.ru:7000/maximum128.mp3
РЕКОРД (Питер) http://81.3.150.67:9000/high.ogg или http://www.pleera.net/radio.php?id=...3JkLm9nZy5tM3U=
Русское радио (Москва) http://radio.starnet.ru:7000/russianradio128.mp3
Love Radio http://www.loveradio.ru/love-radio-96k.m3u или http://live.loveradio.ru:13003/
Радио Попса http://radiostream.akado.ru/playlis...opsa&stream=128
Наше радио http://radiostream.akado.ru/playlis...ashe&stream=128
Хит FM http://audio.rambler.ru/player.html?id=802 (открывается в отдельном окне-проигрывателе)
Вирус FM http://radiostream.akado.ru/playlis...usfm&stream=128
MoonBeat Radio http://85.93.129.4:8000/button6.ogg.m3u
CITY-FM (Москва) http://city-fm.ru/online.html (открывается в отдельном окне-проигрывателе)
Невская волна http://metroclub.ru:8260/listen.pls
Радио Студио 102.4 (Петербург) http://radiostream.akado.ru/playlis...tudio&stream=96
Radio 1 http://radio.rikt.ru:8000/r1-56.m3u
Это Радио Дэнс http://radio.freenet.com.ua:8000/etoradiodance
Это Радио+ http://plus.etoradio.com/EtoRadioPlus64.m3u
DNB Radio http://www.dnbradio.com/hi.pls
Deep Mix Moscow Radio http://85.21.79.5:9040/listen.pls
iPartyRadio http://streamer2.ipartyradio.com:7200/
ХИТрое радио http://www.hitroe.com/stream/1/

Метки:  

10 принципов каждого знака зодиака.

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Gudlajkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозвожно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!

Метки:  

Останови кота (флеш-игра)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Божественная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Отмечаем клетки перед котом и не даём ему убежать.



Метки:  

What is Love - Коллекция Флешовых Ремиксов

Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я такова не видел!

Жмите на кнопочки. Звук обязателен. :]


[/url]

Метки:  

как вставлять в дневник видео с YouTube

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.

1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR

2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник.


Но прям такой вставить пока не получится, поэтому его надо немного модифицировать. Выдираем из него ссылку, написанную после src= - http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c - это адрес удаленно-лежащего flash-ролика, который уж мы проигрывать умеем.

3) Пишем в дневник код [flash=http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c] без звездочки слева от слова flash (используя ссылку полученную в предыдущем пункте, она должна быть похожа на ту, что в примере). При вставке кода убедитесь, что вы пользуетесь простым редактором. Расширенный заменит ссылки на их HTML код и ничего не сработает.

4) Получается вот что



5) Несмотря на подробное описание большинство все равно решит сделать все по своему, взять ссылку не на ролик, а на страницу с роликом, запутаются, в итоге получат белый квадрат и расстроятся. Что ж, я написал все что мог, дело за вами.

Метки:  

Будущим родителям на заметку...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИМЕНА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Быкап - «быть как Путин»
Вертивлас - «вертикаль власти»
Влапунал - «Владимир Путин - наш лидер»
Моргозедир - «мои родители голосуют за "Единую Россию"»
Пуповжим - «Путин поцеловал в живот мальчика»
Спервозглип - «список "Единой России" возглавил лично Путин»
Спузавозрос - «спасибо Путину за возрождение России»
Плапупорос - "План Путина – победа России"
Плаповерр -- план Путина-основополагающий вектор развития России
Плапуслар - план Путина-слава России
Пунатс – "Путина на третий срок!"
Визулуп - "Виктор Зубков – лучший премьер-министр"
Спапузанан - спасибо Путину за нанотехнологии
Жепувето -Жена Путина - верный товарищ
Ктозказожепу - Кто знает, как зовут жену Путина?
Чувивовапун - Чубайс виноват во всём, а Путин - нет.
Читать далее...

Метки:  

Soulwax - Krack

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Drondahouseman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песня про зайца!


Метки:  

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #392757

веяние времени, млин: когда еще несколько лет назад на вопрос о том сколько сейчас времени, достаешь мобилку, что бы поглядеть, обязательно кто-нибудь да скажет - "выебыв@ешься". сейчас, когда на такой же вопрос смотришь на наручные часы опять слышишь знакомое "выебыв@ешься!"....

http://bash.org.ru/quote/392757


Цитата сообщения MarksmeN

Dada Ft Sandy Rivera Trix-Lolipop

Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:13 + в цитатник
Просмотреть видео
216 просмотров
Dada Ft Sandy Rivera Trix-Lolipop

Метки:  
Комментарии (0)

Суши.

Вторник, 23 Октября 2007 г. 06:38 + в цитатник
Это цитата сообщения зЁбрик_909 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

готовим сами)))

делаем суши сами, или наглядное руководство по приготовлению роллов









Рис для суши, или sumeshi

Ингредиенты (на 1 литр):
- 400 г японского риса (отмерять обязательно по объему, мерным стаканом);
- небольшой кусочек kombu (высушенные водоросли) для вкуса;
- 2 столовые ложки японского рисового уксуса;
- 2 с половиной столовые ложки сахара ,(я всегда использую тростниковый);
- 2 чайные ложки морской соли, (я и обычную использую, разницы особой не вижу).


Приготовление риса

Самое главное в суши - это, конечно же, рис! Если рис сварен правильно, можно считать, что дело сделано.
Итак,
1. Рис необходимо сначала тщательно промыть в холодной воде, до тех пор, пока вода не будет оставаться прозрачной (сначала она будет мутной от рисовой пудры).
2. Затем высыпьте рис в глубокую тяжелую кастрюлю и залейте 460 мл воды (на 400 г риса), положите туда же кусочек kombu. Накройте кастрюлю крышкой и дайте повариться на сильном огне ровно 5 минут. Затем уберите из кастрюли kombu.
3. Снизьте огонь и дайте рису повариться с закрытой крышкой еще 10 минут, или до тех пор, пока вода полностью не испарится. Снимите кастрюлю с огня и, не открывая крышки, дайте ей постоять еще 10-15 минут.
4. Смешайте рисовый уксус с сахаром и солью до полного растворения (относительно полного, потому что сахар до конца не растворяется, сколько ни мешай).
5. Выложите рис в большую неглубокую посуду, равномерно распределите полученную смесь с уксусом по рису.
6. Внимание! Рис нельзя перемешивать. С помощью деревянной лопаточки пролопачиваете его и распределяете равномерно смесь. Дайте рису остыть до температуры тела, затем с ним можно дальше работать.


Чем заменить?

- специальный рис для суши выглядит вот так. в принципе, это просто круглогранный рис, который можно подобрать примерно другого сорта, если в продаже не найти именно с пометкой "для суши".
- также японский рисовый уксус может быть равноценно заменен японским рисовым вином для готовки, или японским рисовым вином sake... в самом крайнем случае можно взять обычное виноградное белое сухое вино, но это, конечно, уже будет не совсем то.
- kombu я специально не покупала, использую вместо него просто бОльший по площади кусочек nori (высушенные спрессованные водоросли для заворачивания разных вариантов суши).









Без чего еще не обойтись...





Это makisu - специальный коврик для заворачивания роллов.
Без него, наверное, можно обойтись, но это будет сложно.
Если есть возможность купить, очень рекомендую это сделать!




















Wasabi, или японский хрен.
Используется как при приготовлении, так и при поедании суши (добавляется в соевый соус).

Еще говорят, хорошо с холодцом идет... так что точно не пропадет! ;))




















Nori - высушенные спрессованные водоросли.
Одно из основных составляющих как обычных роллов norimaki, так и всяческих вариаций (futomaki, uramaki, temaki и т.п.)
















Японский имбирь
используется для очищения нёба от вкусовых ощущений одного блюда прежде, чем перейти к другому.
Я лично спокойно обхожусь и без него, для меня он несколько специфичен (ощущение, что его мариновали в одеколоне).
















Ну, и конечно, соевый соус.
Без него ни-ку-да!

Если есть в продаже соус именной этой фирмы, неплохой, рекомендую.















Из чего крутим...

В качестве начинки для роллов можно использовать всё, или почти всё, что угодно!
Классический вариант, - конечно, различная сырая рыба, но в домашних условиях, когда рыба не может быть качественно проверена, лучше не рисковать, поэтому мы лично используем безобидные крабовые палочки и gerookte zalm (сыро-копченый лосось).
На мой вкус, крабовые палочки отлично идут с огурцом, а лосось - с авокадо.
Еще мы покупаем японский маринованный редис (на фотке жёлтый такой), заворачиваем его отдельно. Тоже вкусно!











Итак, крутим!





шаг 1.

На коврик-makusi кладем nori.














шаг 2.

На nori кладем рис.
Предварительно руки смачиваются в холодной воде, тогда рис не будет липнуть. Смачивать руки необходимо каждый раз прежде, чем взять новую порцию риса.















шаг 3.

Разравниваем рис по всей поверхности nori.














шаг 4.

На кончик пальца выдавливаем немного пасты wasabi и аккуратно наносим в центре риса.
Осторожно! Wasabi - штука ядреная, так что наносить действительно чуть-чуть и тщательно размазывать.













шаг 5.

Выкладываем в центре начинку: лосось с авокадо, или крабовые палочки с огурцом... и заворачиваем...













шаг 6.


















шаг 7.

















шаг 8.


















шаг 9.
Получаются вот такие колбаски. Лучше дать им немного полежать (минут 5-10, не больше), тогда их легче будет резать.


















шаг 10.
Одна колбаска разрезается где-то на 6 порций.

Используйте для этого самый острый нож в доме!
















шаг 11.

С аппетитом поедаем получившиеся роллы!













Как видите, все до элементарного просто. Успехов! :))

Примоч... Вот бы Р-н-Д хтонть так же сделал.. Слабо?

Вторник, 23 Октября 2007 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения -Негодница- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сутки

              Вот так неожиданно день сменяется ночью.


                                       


          Водим мышкой по картинке и меняем время суток.


Детям 60-70-80-х посвящается

Вторник, 23 Октября 2007 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения moon_gerl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад,
трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.




В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
      Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была
несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими
красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на
пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.




Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.




Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы.
Мобильных телефонов не было! Трудно представить.




Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое.




Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до
крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.




Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не
толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета,
мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков
тоже не было!




Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их.
Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на
лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели.
Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами!




Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?




Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали
яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у
нас в животе.




Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все
попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с
разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны,
как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и
экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5
баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах
мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!




Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало.
Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?




Это поколение породило огромное количество людей, которые могут
рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.




Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за
ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики...




С их общего согласия... Для их же собственного блага...




На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше.
Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не
чудо первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?




А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните?
5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль,
эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.




А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит
как трусы, так и колготки и варежки!




Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой
стороны повидло вылезет!




Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у
кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин?




А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!




А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"?!




Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!"




А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий
бандит! Дергаешь ручку - сыпятся банки.




А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку?
Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат...
лекарства!




Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две -
одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была -
"Я только спрошу!"




Да, сколько еще их было, этих чудес света...
Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?




Обувная ложка-лошадка...




Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро...




Писающий мальчик на двери туалета...




Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын!
Плавки с якорьком... помните?!




Молоко в треугольных пакетах!
А вы говорите: "Семь чудес света!"




Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять.




Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой.
Там еще был стакан граненый - один на всех. Сегодня никому и в голову не
придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как  утащат и сам автомат...) А раньше ведь все пили из этих стаканов...
Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу...




Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И,
представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан
на место! Не верите? А тогда - обычное дело!




А люди, вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие
что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело!




Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась -
задержите дыхание - диафильм! Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов?




Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами.
Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал?
На самом деле это вы-жи-га-ние. Обычное дело! Миллионы советских детей
выжигали открытки мамам на 8 марта - Мамочка, поздравляю с
международным женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а
твоему сыну - велосипед...




А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке,
причем в темноте - и светил там только красный фонарь... Догадались?
Обычное дело - печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых
фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным
дядькой из Кодак... Ну вы же помните, что такое фиксаж?




Девчонки, а вы помните резиночки? Удивительно, но ни один
мальчишка на свете не знает правила этой игры!




А сбор макулатуру в школе? До сих пор мучает вопрос - зачем?
А  я ведь тогда весь папин архив Playboy туда отнес. И мне ничего
за  это не было! Только мама удивлялась, чего это отец стал так придирчиво
проверять мои домашние задания?!




Да, это мы были такими, а вот такими мы стали:




1.по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке




2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек




3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате




4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них
нет адреса электронной почты




5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так,
словно ты еще на работе




7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного
телефона и ты возвращаешься за ним




8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь кофе




9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться : - )




10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься




11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение




12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке
отсутствует




13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по Сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет




 Сильно, согласитесь!!!!! )))))





 (500x375, 27Kb)

Цитата сообщения Лейка

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 05:02 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров
Rape me...

...

Комментарии (0)

Вот фак! Угадала!..

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Юльчёна-Зайчёна-Дурачёна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Могический квадрат

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Как это работает?


Цитата #392558

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- А вот если я диск С: отформатировал, то драйверы где сохранятся?

- В памяти... В вечной памяти...

http://bash.org.ru/quote/392558


Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой дурдом музыкальный!

[flash=//img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3616/3616713_psix.swf

Карта московского метро для таджиков.

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Циплёффка купили. Писот руплей осталось. Ленинхратка пашли, на тва чса пилять фзяли... Джамшут!!! Рауляйбешельмек!!!
metro (589x699, 115Kb)

Метки:  

Очень интересные сетевые ресурсы...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения MAo-JAH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html

2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://hero-in.com/

3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://9.zahav.ru/live/

4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:

http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php

5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:

http://www.dollzmaniaglitter.com/

6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://music.rtvi.ru/?q=high

7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):

http://www.nufsoft.com/

8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:

http://wigflip.com/signbot/

9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:

http://www.sketchswap.com/

10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:

http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp

11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:

http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls

12)ИЛЮЗИИ:

http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm

13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:

http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71

14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://www.muzvideo.com/

15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:

http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html

16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:

http://www.corbina.tv/

17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:

http://www.answers.com/

18)ОКНО ТЕСТ:

http://sanny.net.ru/

19)КАРТА МОСКВЫ:

http://www.moskva.com/

20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:

http://www.megalivefm.ru/

21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!

http://intv.ru/

22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:

http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820

23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:

http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php

24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:

http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml

25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:

http://www.beonline.ru/


Поиск сообщений в Knst
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь