Детям 60-70-80-х посвящается |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Knst
Вот тут хорошо сказано:"Это поколение породило огромное количество людей, которые могут
рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим."
Чему же научится поколение, чьё детство проходит сейчас меня интересует? Качать рингтоны? Рубиться в воркрафт? Или чё?
Исходное сообщение Knst
RebelSoul, Во, даже не заметил как поневоле 8-й пункт исполнять начал! А кофе остыло!
Исходное сообщение RebelSoul
Исходное сообщение Knst
Вот тут хорошо сказано:"Это поколение породило огромное количество людей, которые могут
рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим."
Чему же научится поколение, чьё детство проходит сейчас меня интересует? Качать рингтоны? Рубиться в воркрафт? Или чё?
То поколение, чьё детство проходит сейчас - это ещё не самое страшное. У многих родители ещё росли в "совке" и бабушки с дедушками старой закалки. А вот поколение детей, которое родиться у нынешних детей - вот это пожалуй будет что-то с чем-то. Вот к тому времени я бы хотела уже помереть, чтобы не видеть торжества тупизны и распущенности.
Исходное сообщение Knst
Исходное сообщение RebelSoul
Исходное сообщение Knst
Вот тут хорошо сказано:"Это поколение породило огромное количество людей, которые могут
рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим."
Чему же научится поколение, чьё детство проходит сейчас меня интересует? Качать рингтоны? Рубиться в воркрафт? Или чё?
То поколение, чьё детство проходит сейчас - это ещё не самое страшное. У многих родители ещё росли в "совке" и бабушки с дедушками старой закалки. А вот поколение детей, которое родиться у нынешних детей - вот это пожалуй будет что-то с чем-то. Вот к тому времени я бы хотела уже помереть, чтобы не видеть торжества тупизны и распущенности.
Аполитично рассуждаешь, да!? "Помереть да помереть." Мне вот хотелось бы по максимуму подробно увидеть куда денется, накопленный эволюцией, человеческий ресурс. Али ты не вкладчик?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |