-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knst

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5674


Детям 60-70-80-х посвящается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kolobkov   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:12 (ссылка)
Детство советское было единым у всех. :] Почему-то про ножечки ничего не сказано. :]
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Вот тут хорошо сказано:"Это поколение породило огромное количество людей, которые могут
рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим."
Чему же научится поколение, чьё детство проходит сейчас меня интересует? Качать рингтоны? Рубиться в воркрафт? Или чё?
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Из списка пожалуй соглашусь с номерами 7,8,12,13.)))
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Knst
Вот тут хорошо сказано:"Это поколение породило огромное количество людей, которые могут
рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим."
Чему же научится поколение, чьё детство проходит сейчас меня интересует? Качать рингтоны? Рубиться в воркрафт? Или чё?


То поколение, чьё детство проходит сейчас - это ещё не самое страшное. У многих родители ещё росли в "совке" и бабушки с дедушками старой закалки. А вот поколение детей, которое родиться у нынешних детей - вот это пожалуй будет что-то с чем-то. Вот к тому времени я бы хотела уже помереть, чтобы не видеть торжества тупизны и распущенности.
Ответить С цитатой В цитатник
Kolobkov   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Да уж, пипец подрастает. Чего говорить. Идеальные потребители. Рекламная политика дала свои "плоды".
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
RebelSoul, Во, даже не заметил как поневоле 8-й пункт исполнять начал! А кофе остыло! Kolobkov, Ага))
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Knst
RebelSoul, Во, даже не заметил как поневоле 8-й пункт исполнять начал! А кофе остыло!


"Утром встал и сразу за дрель" (с из х/ф "Покровские ворота") :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение RebelSoul
Исходное сообщение Knst
Вот тут хорошо сказано:"Это поколение породило огромное количество людей, которые могут
рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим."
Чему же научится поколение, чьё детство проходит сейчас меня интересует? Качать рингтоны? Рубиться в воркрафт? Или чё?


То поколение, чьё детство проходит сейчас - это ещё не самое страшное. У многих родители ещё росли в "совке" и бабушки с дедушками старой закалки. А вот поколение детей, которое родиться у нынешних детей - вот это пожалуй будет что-то с чем-то. Вот к тому времени я бы хотела уже помереть, чтобы не видеть торжества тупизны и распущенности.

Аполитично рассуждаешь, да!? "Помереть да помереть." Мне вот хотелось бы по максимуму подробно увидеть куда денется, накопленный эволюцией, человеческий ресурс. Али ты не вкладчик? (а.. чёрт, сам ещё не вкладчик, а такую хрень пишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Knst
Исходное сообщение RebelSoul
Исходное сообщение Knst
Вот тут хорошо сказано:"Это поколение породило огромное количество людей, которые могут
рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим."
Чему же научится поколение, чьё детство проходит сейчас меня интересует? Качать рингтоны? Рубиться в воркрафт? Или чё?


То поколение, чьё детство проходит сейчас - это ещё не самое страшное. У многих родители ещё росли в "совке" и бабушки с дедушками старой закалки. А вот поколение детей, которое родиться у нынешних детей - вот это пожалуй будет что-то с чем-то. Вот к тому времени я бы хотела уже помереть, чтобы не видеть торжества тупизны и распущенности.

Аполитично рассуждаешь, да!? "Помереть да помереть." Мне вот хотелось бы по максимуму подробно увидеть куда денется, накопленный эволюцией, человеческий ресурс. Али ты не вкладчик?


Здрасти приехали - я не вкладчик... Скажешь тоже. Я пять дней в неделю преподаю детям азы прекрасного изобразительного искусства.))) Но с каждым годом мне всё страшнее и страшнее - год от года дети приходят тупее и тупее, и дело в том, что ими всё меньше и меньше занимаются родители.
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 08:49 (ссылка)
RebelSoul, А ну да.. В принципе вовсе не обязательно для вклада в это общее дело иметь своих детей. Достаточно и влияния со стороны на других.. А насчет отупения молодежи, ну што можно придумать позитивного? А может мы и есть - венец творения эволюции? Может мы и есть суперчеловеки и круче нас уже не будет?... А!? Как тебе? Мощно задвинул? Но я в это не верю..
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Knst,
Как тебе сказать, своих бы тоже неплохо было бы вырастить. Хотя бы для того чтобы побывать в шкуре родителя, через это ведь тоже можно многому научиться. Ну и конечно поделиться информацией с ребёнком. В глобальном смысле передать что-то молодёжи... - у каждого наверное свой способ это делать: можно через искусство, через посты в дневнике... В моём доме одно время собиралась очень большая компания младше меня на 8-10 лет, мы читали одни и теже книжки, обсуждали их, ездили в лес, просто собирались песни петь под гитару. В каком-то смысле я на них влияла..Потом мне стало немного не до них, а они все обзавелись семьями и им тоже стало не до меня. Сейчас я подумываю над тем - как и чем мне дальше заниматься на поприще просвещения.)))) А то что мы венец творения - в это я тоже не верю.))
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку