-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knst

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5674


Большой адронный коллайдер в режиме онлайн:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RainbowHeart   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Ага))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:45 (ссылка)
БАБАААХХХХХ!

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках.
Открываются ворота.
Выходит Апостол Петр (Светлаков)
- Э, вы че тут делаете?
- А, щьто делаим? Э ми тут...
- Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
- Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника...
- Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
- Хигис деляли...
- Какой еще хигис?
- Бозонма хигис делали... Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали...
- Вы их че, столкнули что ли?
- Нет, нащяльника, защема сталкнули... Проста разагнали быстра... ощеня быстра... они сами станълкнулися, нащяльника... а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
- Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
- Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар..
- Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
- А там еще за нами потом заходить будут...
- Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
- Защем угробили...? Не угробили, там калайдерма сламался...
- Ладно, сколько вас там?
- Щесь милиардав... С половинама...
источник
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 23:03 (ссылка)
Knst, Так я уже это читала у тебя в дневе и даже посмеялась.)))
Этот андронный коллайдер в перспективе может страшной штукой оказаться. Лойсо Пондохва (у М.Фрая есть такой деятель в книжках, который мечтал разрушить мир) отдыхает и нервно курит по сравнению с нашими изобретателями..
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 23:10 (ссылка)
RebelSoul, Страшной штукой - не то слово... Я думаю скоро инопланетяне должны прилететь и взмолиться:"Не включайте эту дуру, ну пажалста!!!! Опять этот большой взрыв - может не надо, а!? Ну сколько можно?!!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:47 (ссылка)
Knst, Угу. Или решат нашу планетку уничтожить, чтобы мы всю вселенную не раскурочили невзначай...
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:12 (ссылка)
RebelSoul, Нда... Какая интересная всё-таки штука этот коллайдер - фантазировать о нём можно бесконечно...
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:35 (ссылка)
Knst, Не, фантазируем мы о конце света, коолайдер - только повод.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку