RebelSoul, Моя бабуля до Путина не дожила(((... Но если Ельцин у неё был "алкаш" - иначе не назовёшь!... То Горбачёва она называла - "аркоман"... Производное от наркоман естессно, потому как водку запрещал... Ну какой нормальный человек будет запрещать водку, правда? - Только "аркоман")))))))))
Knst, )))))) У меня уже давно бабушки и дедушки поумирали. Так что их мнения на счёт медведевых, ельциных и иже с ними уже не узнать. Да и не особо они политизированны были. Деду больше нравилось "козла" в домино забивать.))