-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knst

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5674


Цитата #397025

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RainbowHeart   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 02:32 (ссылка)
))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 02:41 (ссылка)
RebelSoul, Моя бабуля до Путина не дожила(((... Но если Ельцин у неё был "алкаш" - иначе не назовёшь!... То Горбачёва она называла - "аркоман"... Производное от наркоман естессно, потому как водку запрещал... Ну какой нормальный человек будет запрещать водку, правда? - Только "аркоман")))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 02:44 (ссылка)
Knst, )))))) У меня уже давно бабушки и дедушки поумирали. Так что их мнения на счёт медведевых, ельциных и иже с ними уже не узнать. Да и не особо они политизированны были. Деду больше нравилось "козла" в домино забивать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Весёля_тёлка   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 13:02 (ссылка)
Твоя бабуля РЕАЛЬНО ЖЖЖЖЖЁТ!!!
Передай ей от меня привет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку