Отличный клип + музыка .. я б даже сказал, синдром большого города присутствует в клипе.. смотришь и представляешь себя в машине(лучше в такси) смотришь на город, а в голове эта тема... И ешо, отличный материал для Dj-ев, как для house, electro так и для trance. ЮЮЮпии!