-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knst

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5674


Депресняк напал,как коршун!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_лечи   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 21:17 (ссылка)
хии...вспомнила про свои походы к стоматологу...хии...она копается у меня во рту,ковыряет,сверлит,а я глаза закрыла и отхожу ко сну.Она думает,что я теряю сознание,просит смотреть на нее.Я смотрю и постепенно опять расслабляюсь,закрываю глаза,а за ними и рот...
Вывод:ходите к хорошим стоматологам!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 12:13 (ссылка)
Тоже депрессняк разбил... но в казино упаси Боже..
От депрессии вообще есть леварство, кроме сна?
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 14:49 (ссылка)
Тоже депрессняк разбил... но в казино упаси Боже..
От депрессии вообще есть леварство, кроме сна?
Ага... есть!!! Вечный!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 14:51 (ссылка)
)) НЕ искушай... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку