Ну почему она орёт добрый вечер?...дура...третий
|
|
Четверг, 08 Мая 2003 г. 02:30
+ в цитатник
Ну почему она орёт добрый вечер?...дура...третий час!!!...ну неужели низя сделать штоб после двенадцати она шептала доброй ночи, а? кстати а чей это голос кто-нть знает - в MSN используется? - не этой ли...ну уж очень похож...не блестящей....как её .... не жанна а другая....ещё в последнем герое была недавно....ну вот эта маленькая - как её... она уже не с ними...ну скажите....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-