-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knst

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5674


Ну што бы ещё поделать....диски проверил,

Пятница, 25 Апреля 2003 г. 21:11 + в цитатник
Ну што бы ещё поделать....диски проверил, антивирус поставил, два вируса нашёл - уничтожил, дефрагментацию - пишет ненадо, наигрался....чё ещё на выходных делают...бухать никто не звал - и ах&ительно....любимая вообще заявила сёдня:" я те на твой кампутер фату куплю, найдёшь кольца...наденешь ей на мышь...пацилуешь в маниторчик...и поженитесь!" ,- вот скатина, да? Это она дневнички эти не читала ещё...А то б вообще....

Roksy   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 22:11 (ссылка)
Костик...
скучаешь?
Я тож...
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 22:45 (ссылка)
Костик...
скучаешь?
Я тож...

Ух ты...кайфово...ну гля - копировать кадры можешь....значит монтировать тоже...ну пришли мне весь файл...(вообще то я сам не знаю как это делается)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку