Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 10:50
+ в цитатник
Поздравляю тебя с третьей звездой долгожданной....ну и вам всем спасибо ребята , конечно, за комменты ...да за всё такое...
Я думаю , что это аппогей моей журнальной деятельности...большего я не достигну при любом раскладе... интересно всё это, конечно, но уж очень много времени занимает...больше интересно почитать чужие журнальчики, а в своём писать (повторюсь) времени и не хватает.... А по сему ждите меня ближе к пенсии...раньше не обещаю...вот
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-