-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knst

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5674


Дорогой Кnst!

Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 10:50 + в цитатник
Поздравляю тебя с третьей звездой долгожданной....ну и вам всем спасибо ребята , конечно, за комменты ...да за всё такое...
Я думаю , что это аппогей моей журнальной деятельности...большего я не достигну при любом раскладе... интересно всё это, конечно, но уж очень много времени занимает...больше интересно почитать чужие журнальчики, а в своём писать (повторюсь) времени и не хватает.... А по сему ждите меня ближе к пенсии...раньше не обещаю...вот

kassiopeia   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 02:47 (ссылка)
ну во первых со звездой тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 20:14 (ссылка)
спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 07:52 (ссылка)
Дорогой Кnst! так как новых записей ты несоизволил написать, приходится поздравлять тебя опять со звездой! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 20:22 (ссылка)
Дорогой Кnst! так как новых записей ты несоизволил написать, приходится поздравлять тебя опять со звездой! поздравляю!

спасибо...рыбка моя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку