Во как ... я сёдня живу 9785-й день...скоро юбилей - 10000 - 20 ноября
надо бы не забыть (блин...ещё один праздник се придумал...ну скока можно...почки не работают уже)
так ты у нас старикашка....вот поэтому и почки не работают
ой та ладно...это ж в днях так много...а в годах 27-ми ещё нету...я ещё маленький... а насчёт почек - знаешь, поныть да покряхтеть бестолку этому все возрасты покорны помоему...больше от настроения зависит, чем от недуга...