-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knst

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5674


Почему в комментариях юзеры женского пола жёлтого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roksy   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 12:36 (ссылка)
Ха-ха!!!
Голубые-это не порок....
И это больше фиолетовые кстати!
Дальтоник ты дорогой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 17:38 (ссылка)
Аа..Сутра ещё голубые были...Это они уже поменяли...боятся гады!
А вот и нет! Вот с цветами у меня кстати всё в порядке...я знаю,много говорят ,что у мужчин это чаще встречается...и часто встречаю,но сам никогда не страдал
Ответить С цитатой В цитатник
JRXY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 02:43 (ссылка)
ну и повезло!по статистике, каждый шестой мэн имеет такие проблемы. Это как целлюлит у дам. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 18:16 (ссылка)
ну и повезло!по статистике, каждый шестой мэн имеет такие проблемы. Это как целлюлит у дам. ;)

Ну да ...у меня друг один зелёный с коричневым путает...вот мы с него малыми стегались...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку