-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knst

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5674


Значит так! четвёртого числа юпитер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roksy   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 16:02 (ссылка)
Костик....всё Юпитер,да Юпитер...
Лучше бы развеселил меня!!!!
Расскажи про работу,что нибудь прикольное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 23:50 (ссылка)
Костик....всё Юпитер,да Юпитер...
Лучше бы развеселил меня!!!!
Расскажи про работу,что нибудь прикольное!!!

Так хтоб меня развеселил для начала....А на работе - ну что там прикольного было-то на первое...дай ка вспомню....а - та мало так людей было...помню только парень один несколько раз приезжал и искал компанию свою - его друзья постоянно разводили, что они у нас - зайдёт спросит у меня:"Наших небыло?"...я ему:"Неа...Что опять обманули?"....он - "угу..."
Ну и конечно же хитом было просто поздравить кого-нибудь от всей души с первым апреля....не знаю где как - у нас это кроме дня юмора ещё и день идиота....и если б мне кто-нть сказал чё-нть типа:" с праздничком!"...я бы по тыквочке настучал тому умнику,хотя сам всех поздравил!....и даже отметил чучуть утречком с друзьями-коллегами...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку