-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в knigi

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 149


Книги, прочитаные за год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вторая_половинка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 21:47 (ссылка)
Супер!!! У меня примерно такая же стопка:)) Плюс, раза в два больше, но в электронном виде:))) Неудобно, конечно, но с моими растущими ежедневно желаниями, и зарплаты не хватит:)) Жень,а, может, откроем клуб любителей книг по маркетингу и рекламе? Или просто будем меняться книгами?
Ответить С цитатой В цитатник
knigi   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Вторая_половинка
Супер!!! У меня примерно такая же стопка:)) Плюс, раза в два больше, но в электронном виде:))) Неудобно, конечно, но с моими растущими ежедневно желаниями, и зарплаты не хватит:)) Жень,а, может, откроем клуб любителей книг по маркетингу и рекламе? Или просто будем меняться книгами?


с удовольствием, мысль отличная!!!! :) Электронных ,или, как я их называю, электрических книг- у меня гигабайты (отдельное спасибо Яне Бухминой, талантливейшему маркетологу из Калининграда!!!!))))
Я давно порываюсь сделать реестр книг для обмена и даренья )) С понедельника устрою себе новую жизнь, решено))) займусь учетом)))
давайте меняться)))
Ответить С цитатой В цитатник
knigi   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Вторая_половинка
Супер!!! У меня примерно такая же стопка:)) Плюс, раза в два больше, но в электронном виде:)))

ой, только вчиталась, в ДВА РАЗА больше??
супер )) я пока больеш 5-6 книг в месяц не могу осилить, иначе буду потеряна для общества :,(
Ответить С цитатой В цитатник
Вторая_половинка   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:11 (ссылка)
Да, быть потерянной для общества- риск большой, поэтому что я только не выдумывала, чтобы оптимизировать мое безудержное желание прочитать все, что имеется и планируется купить/скачать :). Теперь, в принципе, оптимизировала- ношу книги везде с собой- читаю в пробках (особенно, если на общественном транспорте), в очередях и вообще везде, где требуется ожидание. По ночам читаю:) И очень много слушаю аудио-книг! Жаль, их мало пока в свободном доступе, так что приходится покупать. Но традиционные книги мне ближе. :)
Реестр- это хорошо, я тоже как-то посвятила этому выходные, но создала католог, теперь удобно. :) Правда, не скажу, что у меня много знакомых также, как и я увлекающихся книгами по маркетингу, PR и рекламе :) Так что было бы очень приятно пообщаться с Вами:). Тем более, живем в одном городе,да и общались как-то по электронной почте:). Вы-талантливый человек, а с такими людьми приятно общаться. :) Кстати, моя ICQ- 365-149-773 на всякий случай:). А то здесь почти не бываю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку