Knesinka, да я просто не сильно агитирую.. так.. рассказываю по чуть-чуть. 4 роллера и 1 веллер.
В пятницу я вот не знаю. У меня ща задуска не катацца, дать организму чуток отдохнуть и восстановицца. Если к пятнице прийду в себя, то моно. Мне там дипломированный массажист обещал профессионалоьный массаж - стимул у меня есть)
Knesinka, ага) он учился этому делу и что-то там закончил) у тебя ж его фота, кстати, есть - я тогда ещшё писала, что мой ыеллер вместо того, чтоб работать, позирует перед камерой) вот он. отличный парень - он мой типа заместитель на покатушках) ещё и массажист))
Knesinka, ты даже не представляешь, как ты меня ща порадовала) значит он справляецца и я могу себе дать неделю отдыха, не подставив Странника и Фидота. впрочем, я сама ещё посмотрю, как он и что на всякий случай.