Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 10:21
+ в цитатник
Я так долго не заходила в интернет(((
Папа был в отпуске,целую неделю,а до этого комп сломался(((
пипец...Я так заскучилась...!!!!
Ваще...
а вчера был такой денёчеГ офигеть!!!!!!!!
Вообщем мы с подругами ходили гулять,а обычно они за мной заходят(чё нть там подкрасить)...
так вот...они зашли и тут Стася решила посмотреть время на телефоне и....
не нашла его(((мы побежали искать его!!!!И прикиньте не нашли(((
Потом увидели кого то БОМЖА!!!!!начали звонить на телефон(хоть он и без звука)
и когда брали трубку молчали((((а один раз самый первый када там взяли трубку мы его обсуждали....
и самое стрёмное,что он потом пошёл за нами!!!!!!!!!!!а мы от него уходили мы пошли в "людное" место.......он дошёл увидел что много людей и пошёл в другую сторону!!!!!!!!!потом смотрим.....а....около бомжа ктот проходит бомж им телефон предложил!!!!...а они на него чисто матом....ну потом мы забили так как его уже не вернёшь!!!!!!!!!!
Как Пэйдж ты всегда будешь скромной красивой и уверенной в себе, но тебе не достаёт волшебства и более серьёзного подхода к работе, побольше занимайся и думай перед тем как что-то говорить, а так у те
Ты - Хилари Дафф! Милая улыбка и немного наивный взгляд - вот твоя сила! Твоя жизнь похожа на сказку , по крайней мере так думают все , кто тебя окружают! Ты легко сходишься с людьми , поэтому у тебя много друзей. И вообще - ты молодец!