-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в klu13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2011
Записей: 3242
Комментариев: 176
Написано: 3474


Очистка жилища от негативной энергии

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:01 + в цитатник
Цитата сообщения Магия_психологии Очистка жилища от негативной энергии

1321987921_ea8a47eaea57 (457x700, 88Kb)

 

Совсем не случайно существует старая традиция перед поселением в новый дом запускать в него кошку. Если в доме энергетический климат хороший, животное входит уверенно и сразу ложится в один из углов. Сюда и стоит поставить кровать.

Если же кошка застынет на пороге, а потом рванется обратно, то вам следует подумать об очищении дома, квартиры от негатива.

Способ 1. Чтобы очистить свою квартиру от негативной энергии от сглаза, особенно после дня рождения, нужно на полнолуние провести такой ритуал. Вначале вам нужно совершить семь любых покупок в течение дня с таким расчетом, чтобы полученная сдача не приплюсовывалась к уже существующим деньгам, а откладывалась отдельно. В начале новых суток на деньги, оставшиеся от покупок, наговорить четное число раз: «Черное, серое покупаю, как велено. За черное, серое заплатил. Черное, серое купил». Затем зажать их в левый кулак и выйти из дома, открывая и закрывая входные двери только левой рукой. Прийти на ближайший перекресток, встать в его центре, впереди себя бросить деньги и произнести: «Купил, заплатил». После чего вы должны повернуться через левое плечо. Обязательно этой же дорогой и неоглядываясь возвращайтесь к себе домой.

Открывать и закрывать входные двери на этот раз необходимо правой рукой. Зажечь свечу и при ее свете вымыть руки, а затем высушить их над ее пламенем, читая любую молитву. Трижды осенить себя крестным знамением, загасить свечку и сразу ложиться спать.

До полудня этого же дня сходить в церковь, поставить свечу за здравие всех своих врагов и принести пожертвование точно в такой сумме денег, которую вы получили на сдачу при приобретении вчерашних семи покупок. После выхода из храма не оборачиваться и ни с кем не разговаривать до тех пор, пока не перейдете перекресток.


Способ 2. Избавляемся от негативной энергии с помощью соли. Раскалите соль. Соль в магических процедурах, в частности, при проверке и защите от энергетического удара, играет большую роль. Оказывается, соль насыщена огромной внутренней энергией, ее кристаллы служат антеннами, принимающими космическую энергию. Когда вы разрушаете кристаллы, нагревая для проверки, эта энергия высвобождается и начинает сжигать неблагоприятные отрицательные энергии зла. Таким образом действуют кристаллы и при снятии негатива.
Используется соль только крупного помола. «Экстра» для этих целей не подходит.

Итак, в полдень поставьте на огонь сковородку с солью. Если в течение 20 минут соль посереет или приобретет коричневый цвет, значит, все в порядке, и наговора нет. Если же соль быстро почернеет — негатив есть, и соль надо жарить до углеобразного состояния. При этом иногда раздаются голоса или стоны, даже может взорваться сковородка. В таком случае надо все равно довести соль до нужного состояния.


Способ 3. Убираем негативную энергию чертополохом. Если, находясь в своей квартире или доме, вы чувствуете беспокойство, смутную тревогу, поступите так. Возьмите веточку сухого чертополоха и подожгите его. Спустя минуту затушите. Окурите этим дымом комнаты. Эта трава обладает очищающими от всякой нечисти свойствами, также способна изгнать негатив, если он есть. С этой целью веточки чертополоха засуньте в щели дверей, под порогом, над окном от порчи и от лихого человека.


Способ 4. Окуривание гармалой или можжевельником. Магическая трава, сирийская рута (гармала), произрастает в Украине, России, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане. Трава эта еще не очень изучена и не применяется широко в магических целях. Но жители вышеперечисленных регионов знают это растение и с глубокой древности используют гармалу в борьбе со всякой нечистью. Так как эта трава плохо горит, лучше всего использовать металлический дуршлаг, на дно которого положить незажженную бумагу, а на нее — предварительно измельченную траву. При этом будет выделяться густой белый дым с характерным запахом.

С дымящимся дуршлагом в руках обойдите все помещения, закутки, санитарные комнаты квартиры или дома. Затем откройте окна, двери, форточки, чтобы потянул сквозняк и, когда дым начнет выходить, скажите: «Пусть с этим свинцовым дымом уйдет из дома все плохое: наветы, болезни, колдовство, несчастья, невезение, проклятия! Пусть с этим дымом уйдет всякая поганая нечисть, а все хорошее останется!»

Специфический запах гармалы будет ощущаться в помещении еще несколько дней.

В средней и северной полосе СНГ вместо гармалы можно аналогичным образом использовать можжевельник, хотя по силе он уступает гармале.

Способ 5. Возьмите печень рыбы, неважно — свежей, соленой или вяленой, жареной или вареной. Прокалите ее до горения на сковородке. Когда начнет дымиться, точно так же обнесите сковородку с печенью по всем помещениям своего жилища.

Способ 6. Очищение пространства от негативной энергетики

Если в вашем доме произошла ссора или драка, то такой дом необходимо почистить, и чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Не забывайте, что места, заряженные отрицательными эмоциями, привлекают к себе все негативное.
 

После ссоры сразу же умойтесь, лицо не вытирайте, вода должна снять негативную энергию, которая в данный момент на вас осела. Если в доме есть святая вода, то умойтесь святой водой, это будет намного эффективней. Теперь сделайте влажную уборку во всем доме.

Возле иконы Богородицы зажгите свечу, повернувшись на восток, перекреститесь со словами «Господи, благослови». Затем, повернувшись к иконе Богородицы, перекреститесь со словами «Богородица, Дево Пречистая, защити раба Божьего (имя) от силы бесовския, от обид и страданий, защити и заступись за раба Божьего (имя)». Перекреститесь и прочтите 3 раза молитву «Богородица Дево, радуйся!».

Зажгите свечу, трижды ее перекрестите и против часовой стрелки, начиная от входных дверей, обойдите весь дом или квартиру. Когда снова окажетесь у входных дверей, трижды перекреститесь со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», с молитвой «Отче наш» обойдите по часовой стрелке весь дом. Свечу оставьте на пороге догорать.

Возьмите несколько веточек зверобоя, разломайте их на небольшие части и, прочитав над ними 7 раз молитву «Отче наш», положите по углам. Зажгите чисто восковую свечу, поставьте ее на поднос для того, чтобы не испортить пол, ковер или другое покрытие огарками от зверобоя, возьмите веточку зверобоя и, держа ее над пламенем свечи, чтобы она дымила, обойдите каждую комнату отдельно с чтением молитвы «Да воскреснет Бог». Когда обойдете все комнаты, свечу поставьте догорать возле иконы Богородицы.

Возьмите святую воду; если святой воды нет, найдите Молитву на освящение воды, прочтите ее 7 раз на воду и окропите ею каждую комнату. Когда все комнаты будут освящены, обрызгайте святой водой дверь – сначала снаружи, со словами «Господи, спаси и сохрани», затем опять перекреститесь и произнесите: «Спаси и защити», снова перекреститесь и скажите: «Спаси и убереги». Затем перекрестите дверь изнутри со словами «Именем Отца и Сына и Святого Духа, будь защищен мой дом от сетей вражеских, от дел черных, от помыслов злых». Перекрестите дверь 3 раза со словами «Господи, спаси и сохрани». Повернувшись на восток, перекреститесь со словами «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь». Выпейте 3 глотка святой воды. Чистка завершена.

Со следующего дня начните также снимать порчу с себя: со свечой нужно обойти вокруг всех членов семьи.

В течение 12 дней пейте натощак по 3 глотка святой воды. Вы спросите: почему натощак? Отвечу. Натощак потому, что именно святая вода должна первой попасть в ваш организм, впитаться и с кровью разнести свое святое начало, которое будет вытеснять вибрации зла из пор вашего тела. Если первой попадет пища, то вибрации пищи будут загашать святое начало.

Помните, что причастие принимается на голодный желудок. Думаете, это прихоть? Нет! Натощак, чтобы вы поглотили святое начало каждой клеточкой вашего тела, чтоб душа получила ту Божественную вибрацию, которая ее питает и подкрепляет! И после причастия не нужно сразу есть.

Затем закажите в церкви службу о здравии себя и всех членов вашей семьи. Если это не вернет хорошего самочувствия (в случае, если порча очень сильная), тогда ищите специалиста, который имеет опыт по снятию сильной порчи и заклятий.

 Способ 7. Очищение жилища перед большими церковными праздниками

Этот вид чистки дома нужно проводить перед большими праздниками. Сделайте генеральную уборку и, как только чистота и порядок воцарятся в вашем доме, приступите к чистке.

Выпейте 3 глотка святой воды и, повернувшись на восток, скажите: «Господи, благослови». Начиная от входной двери, обойдите весь дом по часовой стрелке с чтением молитвы «Отче наш». Когда окажетесь опять перед дверью, на тарелочку поставьте догорать свечу и трижды перекрестите дверь.

Возьмите икону Иисусу Христу, перекреститесь на восток со словами «Господи, благослови». Теперь поочередно зайдите в каждую комнату и, становясь посреди комнаты, подняв икону Иисуса Христа над головой, скажите: «Именем Спасителя нашего, прочь, силы адовы, из этого дома». Как только большая часть фразы будет сказана, иконой перекрестите восточную сторону, затем, повернувшись на запад, проделайте то же самое, потом перекрестите иконой северную сторону и, в конце концов, южную. Обойдите таким образом весь дом.

Затем икону возвратите на свое место, перед ней зажгите свечу и читайте Псалом 34 и молитву «Да воскреснет Бог». Свечу оставьте догорать, от нее зажгите еще одну, перекреститесь на восток со словами «Господи, благослови». Возьмите чистую ложку, положите в нее 3 кусочка ладана и подержите над пламенем вновь зажженной свечи. Когда ладан начнет дымить, перекреститесь у образа Спасителя и начните обходить по очереди все комнаты по часовой стрелке, обильно дымя ладаном и произнося слова «Господи, спаси и сохрани».

Обойдя комнаты, оставьте свечу догорать у иконы Иисуса Христа. Ложечку с остатками ладана остудите и, завернув в чистую ткань, спрячьте, она вам понадобится при следующей чистке. Повернувшись на восток, перекреститесь и произнесите слова: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь». Сделайте поклон.

Чистка завершена.

 

 

Серия сообщений "Магическая практика":
Часть 1 - Магические обряды
Часть 2 - Как сделать амулет самому
...
Часть 43 - Заговор на любовь в Полнолуние
Часть 44 - Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча
Часть 45 - Очистка жилища от негативной энергии
Часть 46 - Защита и очищение вашего дома от негатива
Часть 47 - Защита от негатива и очищение жилища
Рубрики:  Психология, энергетика/Энергетика, очищение
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку