Ага, я вчера в метро была, подошла к палатке игрушечки елочные посмотреть, мне аж плохо стало. Я не самый бедный человек, но не могу себе представить, как шаричек блестящий диаметром 5 сантиметров может стоить 190 рублей. Причем это явно не Сваровски, а штамповка китайская. Так что я думаю, что ближе к новому году в магазинах подарков насладиться получится только количеством нулей на ценниках :(