Вчера ходили на концерт Дидюли. Замечательная
|
|
Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 12:20
+ в цитатник
Вчера ходили на концерт Дидюли. Замечательная музыка! Я раньше его пару раз слышал, но не знал, что это именно он, думал испанцы какие-нибудь. А тут вот довилось увидеть вживую с расстояния в два метра. Потом до пяти утра катался по городу, развозил друзей по домам. В результате, самое яркое впечатление, это закрывающиеся на дороге глаза и бешеное гудение, когда я на Садовом кольце проскочил на красный свет через перпендикулярный поток! Но, Дидюля все равно молодец!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-