-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Klint

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_зала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей: 175
Комментариев: 509
Написано: 765


Тяжело работать в выходные, особенно когда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katya-ra   обратиться по имени Re: Тяжело работать в выходные, особенно когда Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Klint: Тяжело работать в выходные, особенно когда самочувствие неважное. Столовая не работает - приходится искать себе альтернативные источники питания; лифт иногда отключается - приходится карабкаться пешком. Но есть и свои плюсы! Начальства нет! Работы не много и течет она вяло, нетороплива, сама собой! Никто не подгоняет. А особенно хорошо бывает после обеда. Поел вот Ролтона - и горячее, и не сухомятка ))) Сразу полегчало и в моральном и в физическом плане - горло почти прошло.
PS А жизнь то, налаживается! :)

а почему ты в выходные работаешь??? у вас там секретная база Интерпола и выходные отменяются?)
В колонках играет: Metallica - Whisky in the jar

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Ну может и не Интерпола, но база и секретная есть. Так что надо работать :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку