-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Klint

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_зала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей: 175
Комментариев: 509
Написано: 765


Ботинки - как картинки!

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 12:02 + в цитатник
Опять про холода… Озаботился а тут проблемой покупки зимних ботинок. Отправился в обувной центр на Автозаводской. Живу я там недалеко, проезжал мимо, деньги с собой были, да и раньше, побродив по центру минут 15 можно было найти там что то стоящее. Это такое отступлении лирическое. Теперь о главном: помимо обувного центра открылся там еще один магазинчик – пристройка, называется что то типа «Элитная обувь». Пошел я в начале в эту самую элитную. Цены там довольно высокие – зимние ботинки порядка трехсот долларов стоят. Ну ладно, если качество, да еще и стиль, подумал я, так и триста цена вполне нормальная (я не говорю что купил бы, просто нормальная). Так нет же, производство оно не пойми чье, и стиль довольно таки однообразный – остроносые все.
Тут как раз наткнулся на переход в обычный обувной центр, пошел. И что же там! Да то же самое, такое впечатление, что вся обувь сшита по одному лекалу, а продавцы покупают все у одного поставщика. А может мода просто такая: острый нос, иногда еще и закругленный? Судя по всему, можно ожидать, что ближайшей зимой все наше население будет ходить в одинаковых ботинках. На мое замечание, что эксклюзивная обувь не сильно отличается от обычной, продавец – девушка, которую я давно знаю, ответила, что да мол, обувь одинакова, разница только в цене и крутости, которую испытывает покупатель, приобретая эксклюзив. Вот такой вот неудачный поход! Придется мне отправляться по фирменным магазинам, как я и собирался в самом начале.

Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 17:59 (ссылка)
Нынче с обувью тяжело. Либо ужас какой-то остроносый, либо размера нужного уже нет. Вот вчера был, а сейчас нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 18:04 (ссылка)
И они это называют капитализмом!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку