-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Klint

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_зала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей: 175
Комментариев: 509
Написано: 765


История моих взаимоотношений с Ситибанком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ма-Зайка   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Поздравляю. Мне тоже скоро кредит не помешает. Буду на твоих ошибочках учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Ма-Зайка, рекомендую Сбербанк, тем более, что для у нас периодически приезжают консультанты, которые подскажут лучший вариант. Ну, а уж если нужна карточка, то, вроде МДМ банк рекомендовали.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Внешторг рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Kolowrat, у тебя кредитка?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Klint
Kolowrat, у тебя кредитка?


неа, просто бабки там лежат... хотя, можно и кредитку завести, не думал пока
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:34 (ссылка)
Kolowrat, у меня деньги не лежат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Klint
Kolowrat, у меня деньги не лежат :)


Честно говоря, правильнее бы сказать - лежали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку