-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Klint

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_зала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей: 175
Комментариев: 509
Написано: 765


На пляже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:15 (ссылка)
Лыткарино?
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, Оно самое! Замечательный пляж! Правда на других я не был... Но, не грязно, трупы не плавают, вода более менее.
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
Klint, пару лет назад там было ОЧЕНЬ грязно. Я про песок. Мы перестали туда ездить. :(

А тут - гляжу вроде прилично... ;) И люди, смотрю, хорошие там.
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:26 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, Болтаясь на волнах карьера на матрасе мечтается конечно о море - но общее впечатление положительное. Минус - очень много народу. Но, если уж припаковался и расположился, дальше ожидают одни удовольствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
Klint, раньше там деньги брали за въезд. А сейчас как? Берут?
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:33 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, Берут, по 100 р. берут. Но, я не доехал метров 50 до шлакбаума и денег не взяли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:50 (ссылка)
Klint, тоже решение. Топать, правда, далековато от дороги. Но наше дело молодое.
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:55 (ссылка)
Метров на 50 дальше чем от стоянки для машин. Конечно, как повезет... Если места не будет - тогда да шлакбаум и дальше :)
А вы уже в старшем возрасте?
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:21 (ссылка)
Klint, в каком это старшем? Мы ещё ого-го какие молодые.

Раньше можно было подъехать почти к самому озеру. А шлагбаум был у съезда с асфальта.
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 08:57 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, вот и я говорю - молодые еще, а уже прогуляться отказываетесь :)
Теперь к озеру подъехать нельзя - стоянка на пригорке местрах в 100 от карьера. Шлакбаум при въезде на стоянку.
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:52 (ссылка)
Klint, ну да, там основная стоянка и была. Только шлагбаум был прямо у съезда с асфальта. И недоезжая железной дороги был съезд направо в такой овражек с футбольным полем. Туда в выходные машины тоже ставили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку