Суббота, 30 Августа 2003 г. 09:38
+ в цитатник
Вчера сходил на автосалон, посидел в машинках, загляденье :) Понравился все же Алмера, уютно там как-то. Да и за его стоимость 15450$седан с 1,8 литровым движком идет неплохой комплект: АБС, две подушки безопасности, кондиционер, CD магнитола, передние стеклоподъемники, электропривод зеркал, подогрев передних сидений и зеркал, центральный замок и иммобилайзер.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-