Как плохо опаздывать на работу! Сегодня вышел из
|
|
Суббота, 23 Августа 2003 г. 10:09
+ в цитатник
Как плохо опаздывать на работу! Сегодня вышел из дома позднее обычного. Доехал до работы за 25 минут, обычно трачу минут 40. В результате два раза побывал в аварийной ситуации, т.к. не соблюдал любимого правила трех Д - Дай Дорогу Дураку.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-