Среда, 20 Августа 2003 г. 18:34
+ в цитатник
Какая же это интересная штука живой журнал! Читаешь чей-нибудь дневник, смотришь комментарии, переходишь на дневник комментирующего, потом дальше и дальше... Прямо как в лесу исследовать незнакомые тропинки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-