Среда, 20 Августа 2003 г. 13:40
+ в цитатник
Как же утомительно работать! Особенно по утрам добираться на работу. Когда едешь, а на тебя по встречной половина потока прет!:obstenu:
Да и пробки, с авариями постоянными достали уже! Хочу в отпуск!!! Уже по утрам просыпаешься мрачнее тучи, а ведь еще не зима, не холодно. Что же будет дальше. Может теплый морской бриз вернет мне любовь к жизни. Даешь отпуск!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-