-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Klint

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_зала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей: 175
Комментариев: 509
Написано: 765


Отпуск

Среда, 20 Августа 2003 г. 13:40 + в цитатник
Как же утомительно работать! Особенно по утрам добираться на работу. Когда едешь, а на тебя по встречной половина потока прет!:obstenu:
Да и пробки, с авариями постоянными достали уже! Хочу в отпуск!!! Уже по утрам просыпаешься мрачнее тучи, а ведь еще не зима, не холодно. Что же будет дальше. Может теплый морской бриз вернет мне любовь к жизни. Даешь отпуск!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку