-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Klint

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_зала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей: 175
Комментариев: 509
Написано: 765


После ударного трудового дня, решил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 10:17 (ссылка)
И если он действительно неразменный, надо срочно звать друзей. Уж они-то его разменяют. А не разменяют, хоть Крушовице напьются. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:11 (ссылка)
А что,прости,за аналог??
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:27 (ссылка)
КаПутин, , "аналог" вырвалось в творческом экстазе ;) Всего лишь пару бутылок Невского.
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:30 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, , коллега а не испить ли нам Крушовице после пополнения моего неразменного, да и вашего счетов?
Ответить С цитатой В цитатник
Ма-Зайка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 09:54 (ссылка)
А вы только начальников приглашаете?
Или это будет обчественная вечеринка?
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:06 (ссылка)
Вечеринка на высшем уровне! Т.е. вход свободный )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:27 (ссылка)
А что? Давайте изопьём. Пуркуа бы и не па?
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:46 (ссылка)
Заметано!
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 01:51 (ссылка)
Начальники...пивом угощаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 15:08 (ссылка)
Пойман на слове )))
Только начальников?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку