-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Klint

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_зала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей: 175
Комментариев: 509
Написано: 765


Бардак

Среда, 19 Мая 2004 г. 12:30 + в цитатник
Договорился сегодня людьми, что придут они мне прокладывать кабель к локальной сети. Контора не хуже и не лучше других. Но, обязательные, отзвонились с утра, спросили в силе ли заявка. Сообщили, что в течении часа мастер подойдет. Мастер подошел, но ничего не сделал. Не смотря на то, что на чердаке уже стоит их оборудование, им не дали ключ от чердачной двери... У них есть договор, разрешение и т.п. документы. То есть работают они на законных основаниях. А вот не дали и все тут. Получается, что они зря приезжали, а я зря ждал их до 12 часов. Ну ладно, я сегодня выходной. Но в таких случаях я всегда представляю, что было бы если бы я трудился каждый день с пятницы по субботу... Получается, что мне пришлось бы отпрашиваться, брать отгул или что то подобное, а какой то слесарь из ЖЭКа просто не дал бы ключ... А ведь мне в скором времени предстоит подобный график работы. Придется становиться скандальным ;)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку