-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Klint

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_зала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей: 175
Комментариев: 509
Написано: 765


Новый Год, Новый Год! Вот он и наступил. Хочется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lanzh   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 00:08 (ссылка)
а будет в этом году как и в прошлом........
полная херня.............
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 13:21 (ссылка)
Будет в новом году хорошо или плохо, это зависит от тебя самого. И ни от кого больше.

Если хочшь сделать что-нибудь безрассудное - делай. Иногда даже сама подготовка к безрассудному поступку доставляет больше удовольствия, чем сам такой поступок.

В любом случае, наше главное отличие от братьев наших меньших заключается в том, что мы сами себе хозяева и действуем так как хочется и нужно нам.

Удачи в Новом Году!
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 14:10 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Ланж /i]
а будет в этом году как и в прошлом........
полная херня............./QУОТЕ]
Неет! Пессимизм не для нас! Если и будет херня, то по крайней мере не полная ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lanzh   обратиться по имени Re: Ответ в Klint; Новый Год, Новый Год! Вот он и Воскресенье, 04 Января 2004 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщениеQUOTE]и]Исходное сообщение Ланж /i]
а будет в этом году как и в прошлом........
полная херня............./QУОТЕ]
Неет! Пессимизм не для нас! Если и будет херня, то по крайней мере не полная ))

пессемист - это хорошо осведомленный оптимист

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 02:21 (ссылка)
Ну нельзя же от жизни ожидать только плохого. Ради чего тогда вообще жить? Должна же быть в жизни мечта и надежда ее осуществить. А так как мечтать о херне вряд ли кто то будет, соответственно это хорошая мечта! Значит есть в жизни что то хорошее и оно произойдет )))
Впрочем, кому я это говорю, я же сам реалистично-прагматичный пессимист!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку