-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KlimoFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 682


Идущий на казнь приветствует...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moodjo   обратиться по имени Re: Идущий на казнь приветствует... Вторник, 23 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
А мне нет 30. Но причин гораздо больше, чем просто "несколько".

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katze_Xks   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
Как весело, отчаянно
Шел к висилице он...
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:42 (ссылка)
Moodjo,
Ну, это уже авторы афоризма "на всякий случай" написали такой возраст. Я свои провинности тоже раньше нахватал:)
Xeksa,
А это чей С?
Ответить С цитатой В цитатник
Katze_Xks   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 07:47 (ссылка)
KlimoFF, это с детской пластинки про Робина Гуда. Песня маленького Джона, когда его на казнь вели :)

Привет вам, тюрьмы короля,
Где жизнь влачат рабы!
Меня сегодня ждет петля
И гладкие столбы.

Так весело, отчаянно
Шел к виселице он,
В последний час
В последний пляс
Пустился крошка Джон.

Прости, мой край. Весь мир, прощай.
Меня поймали в сеть.
Но жалок тот, кто смерти ждет,
Не смея умереть.

Так весело, отчаянно
Шел к виселице он,
В последний час
В последний пляс
Пустился крошка Джон.

Разбейте сталь моих оков,
Верните мой доспех.
Пусть выйдет десять смельчаков,
Я одолею всех.

Так весело, отчаянно
Шел к виселице он,
В последний час
В последний пляс
Пустился крошка Джон.

(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Ответ в KlimoFF; Идущий на казнь приветствует... Среда, 24 Января 2007 г. 11:38 (ссылка)
До тридцати можно не дожить. А грешки гораздо раньше появляются.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Girvan   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
дада, вот этих бы мужчин старше 30-ти ыыыыыыы
шучу, на самом деле.
вот сейчас прикинула - я вроде как тоже невинна ... Ну, почти....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку